Как выгодно снять виллу в Испании

Великолепная красавица Испания с большой гостеприимностью встречает всех отдыхающих в любое время года. Здесь есть все: шикарный пляжный отдых, горнолыжные курорты, потрясающая архитектура, музеи и галереи с подлинниками Пабло Пикассо, Сальвадора Дали и многих других, неподражаемая Барселона с творениями великого Гауди, ночные клубы, стук кастаньет и зажигательное фламенко. А еще аутентичная кухня и страстные вина. Испания создана для того, чтобы каждый человек почувствовал себя счастливым, хотя бы на то время, пока он находится в этой уникальной стране.

Сюда стоит приехать не с экскурсионным туром, а с семьей или друзьями, снять виллу в Испании или апартаменты и не спеша попробовать эту жизнь на вкус.

Четыре причины снять виллу

  • Вы получаете в свое распоряжение комфортабельный дом, как правило с бассейном и садом.
  • Аренда обойдется недорого, особенно если снять виллу на две семьи или большую компанию.
  • Вы самостоятельно распоряжаетесь своим временем и устраиваете хоть танцы до утра.
  • Многие виллы сдаются у первой береговой линии, вы практически живете на берегу моря.

Стоимость аренды будет различаться в зависимости от месторасположения виллы. Бюджетный вариант можно найти в Коста-Браве, Коста-Дораде. Коста-Бланка предложит жилье чуть подороже, а самым дорогим курортом будет Коста-дель-Соль, считающийся престижным, фешенебельным местом отдыха.

Если вы хотите насладиться самым демократичным отдыхом на планете, вам надо остановить свой выбор на Майорке. Сюда едут все: члены королевской семьи, студенты, семьи с детьми, искатели приключений, тусовщики, пожилые спокойные пары, политики, спортсмены, актеры, художники. Все находят на острове частичку для себя. Заповедные леса, скалистые утесы, горные вершины, белоснежные пляжи и наряду с этим множество магазинов, отелей, баров и ресторанов – Майорка способна подарить радость всем приезжим.

Виллы на Майорке круглогодично сдаются в аренду, давая возможность отдыхающим в полной мере окунуться в колоритную жизнь Испании. Компания SpainRenters готова оказать помощь в подборе жилья для больших компаний, семей с маленькими детьми, для всех желающих. В каталоге компании около тысячи жилых объектов в прямом договоре с владельцами, поэтому здесь цены гарантированно ниже, чем при аренде через агентство. Бронирование осуществляется бесплатно, предоставляются дополнительные услуги: авиабилеты, трансфер, прокат. Для постоянных клиентов предлагаются скидки. А вы обязательно станете постоянным, обратившись в эту компанию.