Join Up, профиль туроператора

В 2009 году основными направлениями Join Up считались туры в Таиланд, Доминикану и ОАЭ, но с развитием туроператора количество доступных туров увеличилось. В любом офисе туристической компании клиентам предлагают множество вариантов захватывающего отдыха, который не бьет по карману туриста.

 

Востребованный вид отдыха во многом зависит от времени года, когда украинцы желают посетить иностранный курорт. Среди популярных направлений стоит выделить:

  • морские курорты: Египет, Турция, Черногория, Тунис и т.д.;
  • экзотические маршруты: Доминиканская Республика, Мальдивы, Сингапур, Куба и т.д.;
  • развлекательные поездки: Франция, Испания, Чехия, Германия и т.д.;
  • оздоровительные путешествия: Израиль, Венгрия, Мальдивы и т.д.;
  • горнолыжный отдых: Болгария, Австрия, Словакия, Турция и т.д.;
  • шопинг-туры: Франция, Италия, Турция и т.д.

Вне зависимости от выбранного тура, туристы имеют возможность совмещать несколько вариантов проведения отпуска. Морские побережья Турции не становятся менее привлекательны для любителей шоппинга.

Кроме приобретения полноценных туров, в компанию Join Up стоит обратиться и для покупки авиабилетов или бронирования отелей за пределами Украины. Собственные кассы ACS Ukraine и возможность подобрать подходящую гостиницу, делает турфирму незаменимым помощником во время планирования будущего отпуска.

Типы предлагаемых туров компанией Джоин Ап

Огромное количество направлений – не единственное преимущество туроператора. Помимо этого, клиентам Джоин Ап доступны и различные типы туров. Отсутствие каких-либо рамок планирования туров и возможность отправиться в путешествие в любое из 40 направлений, привлекает все больше и больше украинских туристов. Агенты туристической фирмы предлагают выбрать тип тура из перечисленных:

  • Пляжный и семейный тур. Особенностью таких путешествий считается, что семьи с маленькими детьми могут отправиться в любую точку земного шара и быть уверенными в высоком уровне обслуживания. В стоимость таких туров включены развлекательные программы для малышей, интересные экскурсионные программы, посещение аквапарков.
  • SPA & Wellness. Долгожданный отпуск можно провести с пользой для своего здоровья. Особенность таких туров – разнообразные процедуры направленные на оздоровление всего организма. В зависимости от предпочтений путешественника, туроператор предлагает посетить оздоровительные источники или хамам, насладиться SPA-процедурами или массажем, заняться йогой, проверить волшебное воздействие акупунктуры.
  • Шопинг-тур. Подобный вид отдыха остается актуальным уже много лет, поскольку отправиться за обновками можно в любое время года. Оператор предлагает посетить роскошные магазины Парижа, знаменитые бутики Милана, эксклюзивные места Барселоны или отправиться на рынок Стамбула.
  • Горнолыжный отдых. Украинцы, которые запланировали отправиться в путешествие в зимний период, могут выбрать подходящий вариант курорта Болгарии, Турции, Словакии и других не менее известных стран. Раннее бронирование путешествия позволяет сэкономить на поездке.
  • Экскурсионные туры. Любители изучить захватывающую историю зарубежных государств отдают предпочтение именно такому виду отдыха. Отправляясь на экскурсии осенью или ранней весной, туристы имеют возможность не только насладиться красотой, но и существенно сэкономить на путевке.
  • Туры выходного дня. Желающие отвлечься от серых будней, могут порадовать себя краткосрочным путешествием. Варианты туров разнообразны, поэтому несложно выбрать подходящий.

Вне зависимости от выбранного типа тура, каждый обратившийся может рассчитывать на первоклассный отдых. Стоимость путевки зависит от множества факторов, например, время года, длительность поездки, выбранное направление. Но еще одним существенным достоинством туристического оператора Join Up является индивидуальный подход к клиенту.

Подходящий вариант выбирается с обязательным учетом всех требований клиента. В зависимости от пожеланий, агенты Join Up предлагают приобрести уникальные фестивальные путевки. Изучить культуру страны можно не только полностью погрузившись в нее, но и посетив ежегодные фестивали. Разработка эксклюзивных туров с помощью опытных гидов, придется по вкусу активным туристам. Маршрут разрабатывается экскурсоводом, который и будет сопровождать туриста на протяжении всего путешествия.

Вариант luxury-туры также присутствует. Путешественники, которые не желают экономить в отпуске, могут выбрать место для отдыха по-королевски. Определиться с желаемым видом тура практически невозможно без помощи специалиста, который подскажет идеальный вариант.

Как связаться с туристическим оператором?

 

  • Держать связь в условиях стремительного развития современных технологий чрезвычайно просто. Актуальные контакты компании доступны на официальном сайте или в социальных сетях, например, Facebook. Помимо этого, за помощью можно обратиться и в региональные филиалы (на данный момент представительств Join Up около 120).
  • Связаться с менеджерами центра обслуживания клиентов можно по телефону или используя электронную почту. Для связи по вопросам, связанным с планированием отдыха, следует обращаться по номеру 0 (800) 21 05 79 или написать на почту. Звонки по Украине дополнительно не оплачиваются. Также существует возможность обратиться к туроператору в соцсети.
  • Найти ответы на вопросы, связанные с сотрудничеством (франчайзинг и т.д.) следует обращаться по другому номеру +38 (044) 303-99-99. Также можно использовать электронную почту, указанную на сайте.
  • Связь с менеджерами агентства не ограничивается по времени. Получить ответ можно быстро, поскольку контактный центр работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Оставить заявку для обратной связи с оператором можно на сайте.
  • Узнать месторасположение ближайшего отделения можно у менеджера центра обслуживания клиентов, а также на официальном сайте компании. На странице «Где купить», представлен список всех отделений Украины с актуальными телефонными номерами и адресами офисов. Удобный фильтр поиска поможет найти нужное представительство в вашем городе.
  • Удобно найти туры Джоин Ап на сайте Farvater.travel

Отзывы клиентов

Являясь лидером отрасли, оператор активно развивает возможности обратной связи. Количество клиентов, удовлетворенных уровнем сервиса и предоставляемых услуг, достигает 89% (445 тысяч туристов в год). Благодаря статистике, можно убедиться в надежности туристического украинского оператора.

Постоянное развитие компании основывается на мгновенном реагировании на жалобы клиентов. Анализ отзывов позволяет выделить слабые места и устранить допущенные ошибки в сжатые сроки. Однако, среди преимуществ, клиенты турфирмы выделяют следующее:

  • разнообразие направлений и индивидуальный подход агентов позволяет гарантировать качественный результат сотрудничества;
  • привлекательная стоимость доступных туров не отражается на качестве предоставляемых услуг;
  • благодаря страховке от невыезда получается обезопасить себя от различных непредвиденных ситуаций;
  • поддержка электронной системы ДРУГ (добровільна реєстрація українських громадян) обеспечивает безопасность туриста за границей;
  • сотрудничество с компанией-перевозчиком гарантирует комфортный перелет из Украины в курортный город.
  • Путешественникам предоставляется возможность посещать экскурсии с русскоговорящим гидом, что существенно упрощает коммуникацию. Изучить доступные варианты можно на официальном сайте онлайн. Информация, представленная на ресурсе, является актуальной, поэтому выбрать подходящее направление можно и самостоятельно.

Благодаря сотрудничеству с множеством иностранных отелей, в компанию можно обратиться за помощью в бронировании отеля. Компания SkyUp занимается пассажирскими перевозками, поэтому специалисты оператора помогут и с бронированием чартерного или рейсового самолета.