Домашние костюмы из кулирки, флиса, футера, вискозы: особенности и свойства тканей

Разделять модные тенденции и комфорт при покупке домашних костюмов никому не приходится. Поклонницы стильного гардероба могут позволить себе носить удобные и красивые вещи, поскольку производители не экономят на экологически чистых тканях, демонстрируют широкое разнообразие фасонов и цветовых оттенков. Компания Виотекс предлагает десятки оригинальных решений для создания ультрамодных домашних образов.

Текстиль для стильных костюмов: от материала зависит многое

При выборе одежды многие потребители изучают качество тканей, их свойства и особенности ухода. Для покупки домашнего костюма этот критерий очень важен. Для холодного времени года можно подобрать одежду из следующих материалов:

  • флис – аналог овчины, плотный, легкий и мягкий на ощупь, воздухопроницаемый и эластичный, прекрасно держит форму, обладает теплозащитными свойствами, прочный и устойчивый к истиранию;
  • велюр – имеет ворсистую поверхность, изготавливается из одного или двух видов полотен, очень прочный, «дышит» и хорошо сохраняет тепло, отличается однородностью окраски, которая не тускнеет с годами, после многочисленных стирок, прост в уходе, не дает усадки;
  • футер – неприхотливая, нежная ткань из натурального хлопка, обладает гигиеничностью и гигроскопичностью, пропускает воздух, сохраняет тепловую энергию и форму, отличается экологической безопасностью.

Выбирая утепленные домашние костюмы из этих материалов, вы получаете хороший воздухообмен, максимальный комфорт и защиту от холодов. На весну, лето, раннюю осень стоит подобрать одежду из струящейся и неприхотливой вискозы, кулирки и экологически чистого, гипоаллергенного интерлока. Костюмы прослужат долго и сохранят яркость, насыщенность красок.

Комплекты на любой потребительский вкус

На сайте https://viotex37.ru/kostyumyu можно подобрать симпатичные, удобные, эстетически привлекательные костюмы с учетом сезонности, климатических условий и индивидуальных интересов. Туники и футболки, легкие майки и кофты удачно сочетаются с лосинами, просторными брюками, бриджами, шортами и капри. Оригинальные и классические, кокетливые и повседневные комплекты украшены флористическими и анималистическими принтами, окрашены в фиолетовые, желтые, голубые, розовые, синие, лиловые, бежевые и другие цвета. Домашний костюм – не просто одежда, а элемент вашего персонального стиля.