Пляжный отдых в ОАЭ

Если вы давно мечтали побывать в настоящем раю, увидеть вживую кристальную голубую воду Персидского залива и белоснежный песок с пальмами, как с картинки, – летите отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты! Выбирайте подходящий тур на сайте Мегаполюс Турс– здесь собраны лучшие отели по адекватным ценам. При необходимости обратитесь за помощью к менеджерам компании, заказав обратный звонок или позвонив.

Это поистине роскошный отдых высокого класса. Именно здесь вы сможете насладиться высочайшим уровнем сервиса и оценить уровень пятизвездочных отелей. Хотя даже если вы выберете три звезды – вы точно не разочаруетесь, потому что по уровню такой отель будет превосходить любой аналогичный российский.

В Арабских эмиратах идеальный отдых для тех, кто устал от всего и вся – здесь вы можете целыми днями валяться на пляже, а потом отправляться развлекаться – а развлечения найдутся для всех!

Подборка лучших пляжей ОАЭ

  • Дубаи. Если вы летите в Эмираты впервые, начните с этого города – здесь заодно можно заказать интересные экскурсии, сходить в торговые центры, аквапарки. В Дубае множество развлечений – когда вы восстановите силы на пляже, можно всю ночь провести за развлечениями: здесь и живая музыка, и бары, и театр, и т.д. Пляжи города идеальны для отдыха с детьми: здесь теплая вода, неглубоко. Самый популярный бесплатный пляж – Jumeirah Open Beach. Туры сюда можно найти недорогие: в среднем от 63 тыс. на неделю. Также популярностью пользуются районы Джумейра и Марина-бич – здесь самые большие пляжи.
  • Абу-Даби. В столице множество чистейших пляжей, она прекрасно подходит для ленивого пляжного отдыха. В то же время вам гарантированы красивые фотографии с узнаваемым городом – здесь много небоскребов, которыми вообще славятся Эмираты. Пляж Кормиш идеален для тех, кто хочет отдохнуть от городского шума, при этом оставаясь в пределах цивилизации. Путешественники рекомендуют еще пляжи о. Саадият – здесь можно отдохнуть бесплатно на популярном общественном пляже Саадият Паблик Бич, который растянулся на 400 м.
  • Шарджа. Здесь можно отдохнуть еще тише и размеренней – это место прекрасно подойдет для интровертов. Чистейшие безлюдные пляжи просто утопают в зелени, заход в море постепенный – идеален для отдыха с малышами. Цены здесь гораздо ниже, но всегда можно добраться на автобусе до развлечений в Дубаи.

Чтобы точно не прогадать с выбором места для отдыха, обращайтесь к надежным и проверенным туроператорам – подбор тура в Дубай и на другие курорты ОАЭ выполнят с учетом всех ваших пожеланий. Вы точно не пожалеете, что выбрали для отдыха эту прекрасную богатую страну!