Страховка для шенгенской визы

Отправляясь в путешествие, вам необходимо будет оформить страховку. Она не только даст возможность получить визу, но и обезопасит вас от ряда неприятных ситуаций в чужой стране. Вы можете сделать страховку для шенгенской визы в Тинькофф банке. Заявка на оформление полиса подается онлайн, вам не придется тратить свое время и ехать в отделение банка. Полис оформляется в кратчайшие сроки, в посольство вы можете предоставить его в распечатанном виде. Страхование от Тинькофф дает клиентам возможность оформления страховки даже непосредственно перед самой поездкой. Более подробную информацию вы сможете найти на https://www.tinkoff.ru/insurance/.

Широкий выбор опций страхования позволит подобрать наиболее подходящий вариант для вашего путешествия. Если вы допустите какую-либо ошибку в данных, то существует возможность ее исправления. Клиенты получают страховую помощь без очередей, вы можете сообщить о наступлении страхового случая при помощи онлайн звонка или сообщения в мессенджере. Представители компании отвечают на звонки в течение нескольких секунд, ответа на сообщение не придется ждать дольше десяти минут.

Клиентам подыскиваются лучшие специалисты и клиники в течение одного часа. Полис не имеет никаких скрытых ограничений. Вы можете обратиться за помощью даже при стоматологических проблемах или обострении хронических заболеваний. Разные виды страховок позволяют подобрать подходящий вариант для того типа отдыха, который вы планируете. Существует возможность выбрать активный или пассивный отдых, занятия различными видами спорта и так далее. Также вы можете дополнительно застраховать различные риски, например утрату документов, багажа, сделать страховку для транспортного средства и так далее. Включение тех или иных рисков в страховку влияет на ее стоимость.

Если вы путешествуете с детьми, то можно как внести их в свой полис, так и оформить для них отдельные. Если вам пришлось потратить собственные средства на лечение, то после сообщения об этом страховщику будет принято решение о выплате. Также существует возможность вызова врача по месту вашего пребывания.

Страховые услуги Тинькофф пользуются большой популярностью. Они отличаются высоким качеством и надежностью. К каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход. Вам гарантирован высокий уровень сервиса. Более подробную информацию можно найти на сайте банка.