Поездка в Финляндию на 1 час

Финляндия

Поездка в Финляндию на 1 час –услуга, пользующаяся огромной популярностью у жителей и гостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ежедневно тысячи наших соотечественников отправляются в соседнюю страну, воспользовавшись этим сервисом. Отличительной особенностью тура в Финляндию на час, является сокращенное время пребывания в стране, которая входит в Евросоюз и является членом Шенгенского соглашения. Такая поездка популярна среди тех, кто ценит свое время, либо просто не располагает им. Поездка в Финляндию на час интересна тем, кто за непродолжительное время может решить все свои проблемы, а именно:

  • Россиянам, желающим получить заветный штамп в паспорте о пересечении границы с Финляндией. В первую очередь это те, кто хочет открыть или прокатать визу. Поездки в Финляндию на час дают возможность свободно перемещаться по территории Европейского союза и не иметь в дальнейшем проблем с получением шенгенской визы.
  • Гражданам иностранных государств, которые имеют право безвизового въезда как в страны Шенгенского договора, так и на территорию Российской Федерации. В подавляющем большинстве это граждане Украины и Молдовы, живущие и работающие в Санкт-Петербурге. Граждане этих стран могут находиться на территории России в течение ограниченного времени. Как правило, разрешенный законодательством срок пребывания иностранцев на территории ЕС составляет 90 дней, по истечении которых необходимо выехать из страны. Для поездки в Финляндию таким гражданам нужно иметь биометрический загранпаспорт и оформить медицинскую страховку, действующую на территории Евросоюза.
  • Желающим посетить Финляндию с целью купить все необходимое, потратив на это непродолжительное время. В приграничных магазинах можно приобрести отличные финские мясные и молочные продукты, рыбу, бытовую химию, хозтовары и многое другое.

При этом следует учитывать, что фактическое время нахождение на территории Финляндии составит 1,5 – 2 часа. Такая поездка в Финляндию на час не будет считаться формальной для финских пограничных служб, и у всех желающих будет время на посещение двух-трех магазинов.

Поездка в Финляндию на 1 час с компанией «ФиннТур»: комфорт по доступным ценам

Если вас интересует поездка на 1 час в Финляндию, перейдите на страницу http://finntour.ru/finljandija-na-chas и воспользуйтесь услугами компании «ФиннТур». Наши клиенты могут рассчитывать на высочайший уровень комфорта и безопасности во время путешествия, которые обеспечиваются благодаря следующим факторам:

  • Использованию при организации рейсов микроавтобусов, рассчитанных на 7-8 пассажирских мест. Удобные и эргономичные сиденья исключают усталость и обеспечивают высокий уровень комфорта на протяжении всего путешествия. Микроавтобусы, имеющие 7-8 пассажирских мест, относятся к транспортным средствам категории «B», поэтому вещи в багажном отделении к таможенному досмотру может предъявить водитель.
  • Выполнению рейса квалифицированными сотрудниками. Наши водители имеют длительный безаварийный стаж управления транспортом и хорошо знакомы с особенностями прохождения пограничного и таможенного контроля.

Посадка пассажиров осуществляется по указанным клиентами адресам и позволяет избежать дополнительных хлопот. Вам не понадобится тратить время, чтобы добраться к месту отправления.

Микроавтобус Mercedes Sprinter