УК Zenith Property Management арендовал офис «На 7-ой Линии»

Между компанией УК Zenith Property Management – оператором апарт-отелей – и бизнес-центром «На 7-ой Линии» был заключён договор об аренде офисного помещения класса «B». В качестве брокера сделки выступил специалист офисного департамента компании Bright Rich | CORFAC International.

Главными требованиями у компании Zenith Property Management было определённое расположение офиса – город Санкт-Петербург, Васильевский остров, в пешей доступности от метро «Василеостровская». Не менее важным для арендатора было наличие отдельной парковки на территории бизнес-центра.

«На 7-ой Линии» полностью соответствует всем обозначенным выше критериям, важным для оператора апарт-отелей УК Zenith Property Management. Этот весьма комфортабельный и современный 6-этажный бизнес-центр класса «B», расположенный на одноимённой улице: 7-я линия В.О., д. 44, находится в 30 метрах от станции «Василеостровская» «зелёной» ветки метро Санкт-Петербурга. Рядом с объектом есть остановки наземного транспорта, а также крупные автомобильные магистрали для сохранения большей мобильности штата, гостей или клиентов компании.

Как и указывала в требованиях к бизнес-центру управляющая компания Zenith Property Management, «На 7-ой Линии» имеет свой, закрытый паркинг с контролем доступа в помещение и постоянной охраной.

Просторные помещения кабинетной конфигурации с полным техническим обустройством и всеми необходимыми встроенными системами безопасности уже готовы для въезда нового арендатора, УК Zenith Property Management – первой в РФ компании, деятельность которой заключается в управлении апарт-отелями при наличии у тех множественных собственников.

Начиная с создания концепции и идеи, оператор будет сопровождать бизнес-проект до конца, а именно – достижения апарт-отелем всех запланированных специалистами оператора планок и показателей.

Поэтому УК Zenith Property Management самостоятельно управляет всеми своими проектами, компания составляет для них стратегию роста, развития, оказывает посильную помощь на всех возможных этапах: от проектирования и строительства здания до обеспечения бесперебойной деятельности уже работающего и заселённого апарт-отеля на высшем уровне. Также УК Zenith Property Management может заняться продажей бизнес-объекта, если подобное необходимо.