Активные выходные на квадроциклах: буря эмоций гарантирована!

При желании даже самые обычные выходные могут превратиться в захватывающее приключение. И для этого совсем не обязательно отправляться за границу или покупать за бешеные деньги экстрим-туры. Всего в 100 км от Москвы есть все, что нужно для незабываемого уик-энда: квадроциклы, красивая природа и дикие животные.

Почему именно квадроциклы? Все просто: управлять транспортом легко, а его возможности позволяют преодолевать самые разнообразные маршруты движения. Отличная проходимость дает возможность использовать квадроцикл круглый год. Как летние, так и зимние поездки на этом маневренном транспорте обеспечивают участникам незабываемые впечатления.

Для того чтобы покататься на квадроциклах, нужно просто немного свободного времени и желание. Это развлечение способно принести удовольствие и опытным водителям, и новичкам в сфере вождения транспорта. Арендовать квадроциклы можно на любое время для индивидуальных и групповых поездок, с последующими шашлыками, костром, баней или без всего сопутствующего антуража. Одна единица техники рассчитана на двух пассажиров общим весом до 180 кг.

Забронировать катание на квадроциклах в Подмосковье можно на сайте http://nakvadrocikle.ru/, предлагаются различные маршруты движения. Как бы ни был этот транспорт прост в управлении, наставления инструктора для получения базовых навыков точно понадобятся. Этот специалист обычно принимает участие в заезде, что гарантирует полную безопасность передвижения.

Исходя из навыков вождения заказчиков, все маршруты для катания на квадроциклах можно разделить на три категории:

  • для учеников;
  • для водителей с приличным стажем;
  • полное бездорожье.

Любая из этих поездок проходит в окружении природы, диких животных и чистейшего воздуха ближнего Подмосковья. С квадроциклом не существует понятия «невозможно добраться до места». Этот транспорт адаптирован для передвижения в самых неблагоприятных условиях. Песок, грязь, сугробы, проливной дождь – ни одна из этих прихотей природы не помешает квадроциклу доставить водителя до намеченной географической цели. Чтобы путешествие не превратилось в испытание, в пунктах проката всем участникам заезда выдается соответствующее снаряжение – сапоги, мотошлемы и непромокаемые комбинезоны. Хотя если поездка придется на погожий летний или осенний день, экипировка может и не пригодиться.

По материалам сайта http://nakvadrocikle.ru/