Дебетовая карта C7

Держатели дебетовой кобрендовой карты S7 получают бонусные мили за совершения покупок. Такая дебетовая карта с7 стала совместным проектом S7 Airlines и Тинькофф Банка. Получается, что при совершении трат с дебетовой карты S7, на бонусный счет будут зачисляться мили. При покупках по специальным предложениям от банка, количество бонусных миль будет существенно повышаться.

Сейчас оформить карту s7 достаточно просто всем пользователям. Для этого необходимо посетить сайт Тинькофф Банка, где в специальной панели следует провести заполнение предложенной анкеты. Важным моментом является заполнение там паспортных данных. После этого банк принимает решение про осуществление предоставления такой дебетовой карты заказчику. На решение банк отводит 2 минуты, что делает заказ удобным для клиента. К преимуществам можно отнести доставку карты на работу или домой клиенту.

Владельцам дебетовых карт начисляются мили за все совершаемые покупки. Существует предложение, по которому клиенту смогут начислить 12 тысяч миль, чего будет достаточно для авиаперелета из Тюмени в Москву и обратно.

Накопив определенное количество миль, можно осуществлять приобретение билетов на S7 Airlines, а также на иные рейсы, совершаемые авиакомпанией Emirates или альянсом oneworld. Еще к достоинствам карты S7 относится получение доступа в бизнес залы 850 аэропортов в разных странах мира. Предоставляется страховой полис, как для человека и множество других отличных привилегий для путешественников.

S7 Airlines обеспечивает повышение клиентского статуса в системе S7 Priority до «серебряного» уровня, если за квартал будет произведен оборот средств от 800 тысяч руб. Наличие «серебряного» статуса дает держателю карты повышенный коэффициент по накоплению миль при совершенных перелетах. Уровень Silver существенно сокращает в поездках растраты. Клиенту дается право для выбора удобного места совершенно бесплатно. Можно на стойках бизнес класса проводить регистрацию и сдавать багаж.

Данное сотрудничество предполагает клиентам хорошие условия, которые не предложат в иных программах лояльности в мире. Наибольшее преимущество владельцам дебетовых карт даст активное совершение покупок и планирование своих путешествий с S7 Airlines. Имея статус «элит» в уникальном продукте, клиенты смогут провозить больше грузов и использовать удобные в салоне места.