Отдых в Таиланде: где забронировать отель?

Не будет преувеличением сказать, что отели в Таиланде буквально изобилуют туристами, особенно в сезон. И это не удивительно, ведь здесь есть все для отличного отдыха. Первозданные пляжи привлекают своей красотой, дискотеки манят шумными вечеринками и самыми смелыми шоу-программами. Любители дайвинга приезжают насладиться созерцанием прекрасного морского мира. Желающие достичь просветления ценят Таиланд за обилие древнейших достопримечательностей и старинных храмов. Ну а молодежь тяготеет к шумной, порой дикой ночной жизни его городов.

Побывав здесь раз, наверняка захочется вернуться. Тем более что в следующий приезд Таиланд способен открыться с неожиданной стороны. Каждый из 30 крупных городов страны прекрасен по-своему: Бангкок – дерзкий, яркий и хаотичный, Пхукет – респектабельный и изысканный, Паттайя – развратная и пьянящая. Хотите отдохнуть от суеты и шума? Тогда добро пожаловать на Самуи – живописнейший остров страны.

Выбрать один из 500 отелей, которые доступны к бронированию в каждом из 30 крупных городов Таиланда, бывалые путешественники советуют на Hotellook. Сервис предлагает огромный ассортимент различных вариантов: более миллиона отелей и апартаментов. Бюджетных туристов наверняка заинтересуют предложения по бронированию гостевых домов. Хорошую возможность сэкономить для бюджетных туристов также предоставляют местные хостелы.

Огромным преимуществом поиска отеля на сайте является возможность приобрести самое экономичное жилье или номер. Как это происходит? Все просто: по запросу пользователя система сравнивает цены на номера одновременно по 70 агентствам, оказывающим услуги бронирования. Так из всего моря предложений турист может выбрать наиболее доступный вариант. Никаких дополнительных налогов и комиссий сервис не взимает.

Стоимость отеля показалась высокой? Подпишитесь на изменение цены заинтересовавшей вас гостиницы, и система оповестит о появлении скидок. Отзывы постоянных пользователей Hotellook, посетивших тот или иной отель, помогут сделать правильный выбор.

Отдых в Таиланде просто не может не понравиться, главное – правильно организовать поездку, выбрать подходящее вашим интересам место и не прогадать с отелем. Эта живописная, многогранная, экзотическая страна подарит массу впечатлений и запомнится на годы вперед. Живите ярко – отдыхайте в Таиланде!