Бронирование гостиницы: где и как выбрать достойную?

Отпуск даже в самой красивой стране мира может быть омраченплохими условиями проживания. Поэтому к выбору отеля следует подойди со всей ответственностью, особенно, если вы планируете отдых с детьми. Сегодня самый оптимальный вариант – забронировать гостиницу на сайте http://www.vashotel.ru/gostinicy/rossiya/anapa/.

Во-первых, вы потратите минимум времени на поиск достойного места, во-вторых, сможете выбрать лучшее из лучших, почитав отзывы отдыхающих, уже побывавших в той или иной гостинце. Сервис предлагает огромный выбор отелей как бюджетных, так и класса «люкс» в любой точке мира. Из плюсов системы – простая навигация и возможность отбора места размещения по ряду критериев:

• город и месторасположение в нем;

• удаленность от метро;

• тип и «звездность» отеля;

• стоимость номера.

Больше не нужно тратить время на поиски подходящего места, созваниваться с администрацией гостиницы и уж тем более переплачивать – самые выгодные предложения на бронирование отелей за рубежом и в России собраны на портале http://www.vashotel.ru/. Какой отель выбрать? Итак, где забронировать гостиницу вы теперь знаете, но как из огромного числа предложений выбрать действительно отличное? Сначала определимся с целью визита в тот или иной город (страну). Если это деловая поездка, то имеет смысл выбрать бюджетную гостиницу как можно ближе к месту проведения встречи/конференции/семинара и т.д. Чтобы сэкономить время, посмотрите варианты ближе к метро – это особенно актуально в мегаполисах. Как правило, недорогие гостиницы предлагают только завтрак. Поэтому обратите внимание, располагает ли отель собственной столовой, где можно подкрепиться в удобное для вас время. Зачастую деловая поездка занимает от двух до пяти дней и командированному, по большому счету, достаточно среднего отеля. Другой вопрос – отдых с детьми. В этом случае лучше отдать предпочтение «семейной» гостинице с аниматорами, детской комнатой, и удаленной от городской суеты и дискотек. Пляж должен быть песчаным или мелкогалечным, чистым, оборудованным шезлонгами, душем, туалетом и главное – расположенным в шаговой доступности от отеля. Как правило, курорты Европы являются неотъемлемой частью города и нередко первая береговая линия соседствует с основной дорогой с интенсивным движением. Заранее уточняйте этот нюанс! Питание – едва ли не самый важный критерий в планировании семейного отпуска. Если детское меню не предусмотрено, какой бы супер-классной не была гостиница, бегите прочь (особенно, если ваше чадо младше 5 лет). Как вариант, некоторые отели предлагают диетическое меню: паровые котлеты, овощные и фруктовые салаты, супы без зажарки – всегда можно выбрать что-то подходящее для малыша. Выбирайте отель правильно и отдыхайте спокойно!