Лучшие рестораны Киева

Рестораны Киева являются ярким и достаточно увлекательным сочетанием самых различных кухонь всего мира. Если вы приехали в столицу и не знаете где поесть в Киеве, то можете на сайте intravel.net прочитать о многочисленных заведениях расположенных в различных районах города. Здесь вы всегда сможете найти самые интересные места, которые откроют перед вами свои двери, а также удивят своим необычным меню и прекрасным, а порой и просто причудливым интерьером. Рестораторы Киева всегда стараются удивить своих гостей, так как столица это всегда большая конкуренция, и каждый старается привлечь к себе как можно больше посетителей.

Сегодня Банка Бар в Киеве является одним из лучших заведений города. Это необычное и неординарное место, где нет привычного нам ресторанного этикета. Здесь нет никаких столовых принадлежностей, а только одни банки. И это абсолютно не напрягает посетителей, так как Банка Бар – это всегда веселая и уютная атмосфера. Больше интересной и познавательной для туристов информации путешественники могут прочитать на странице сайта http://intravel.net/kiev/restaurants/banka-bar. Приехав в Киев, вы обязательно должны посетить это необыкновенное по своей задумке место.

Судя по многочисленным отзывам многочисленных посетителей – это действительно не совсем обычное место, но здесь подают достаточно вкусные блюда, а особенно хвалят авторские лонги. Также здесь очень вежливый и приветливый обслуживающий персонал, который вас быстро обслужит и пожелает приятного аппетита.

А ресторан «Коза Дереза» сможет порадовать вас блюдами из экологически чистых продуктов, так как это ресторан здорового питания, где родители могут вкусно накормить и своих детей, не боясь за их здоровье. Меню ресторана представляет в основном сельские блюда такие как: зразы, свиные рульки, налистники, голубцы, украинские борщи, вареники и домашняя выпечка.

«Чардаш» – это заведение с венгерской кухней, о чем говорит и его название. Здесь царит уютная атмосфера, которую не часто можно встретить в шумной столице. В меню ресторана вы найдете настоящий наваристый бограч из гуляша, уху различных видов, жаркое с большим количеством зелени и медом, а также вкуснейший орехово – изюмный десерт.

Но если вы хотите побывать в СССР, то ресторан «Спотыкач» к вашим услугам. Здесь возле дверей вас встретит гостеприимный Никита Хрущев, а в середине вы встретите атмосферу созданную в стиле 1960 годов 20 века. На стенах вы увидите портреты политиков и актеров советских времен, а в воздухе будет витать несравненный голос Клавдии Шульженко.