Выбираем отель во Вьетнаме по отзывам туристов

Туры во Вьетнам – «это живописная Бухта Халонг, крестьяне на бескрайних рисовых полях, Ароматная река и суета уличной жизни Сайгона…». Ну как тут не поверить отзыву: «Мы в восторге, туры во Вьетнам теперь всем знакомым рекламируем. Две недели пролетели моментом – море отличное… множество современных курортов и отелей…». Непосредственно о последних: для отпускников, впервые выбирающих данное направление, будет легче выбрать отель во Вьетнаме по отзывам туристов, оценивших «товар лицом».

Лучшие пятизвездочные отели Вьетнама

Одним из популярнейших курортов, куда устремляются российские туристы является Нячанг. И тут из вьетнамских пятизвездников особенно хорош роскошный, утопающий в зелени Vinpeаrl Resort Nha Trang 5*(«Если не смущает поток людей и цена – отличный выбор… Основная особенность данного отеля – он находится на острове, достаточно большом, очень зеленом. Сервис и все развлечения под боком. Парк действительно хороший. Этот отель один из лучших во Вьетнаме. А уж в районе Нья Чанга – точно…». Отличным решением для пляжников и шопоголиков, если довериться отзывам, станет остановка под крышей Sunrise Sunrise Beach Resort 5* с прямым выходом к пляжу и соседством с торговым центром Nha Trang Center («Вообще впечатления только самые лучшие и от сервиса, и от кухни, и от самого отеля…». Романтикам стоит отметить для себя Diamond Bay Resort & SPA 5*(«Рукотворное чудо в райском месте! Отель находится далеко от города. Мы жили с мужем в бунгало с видом на море. Номер просто шик! На территории бананы, манго, красивые искусственные прудики с лотосами…».

Отель VinPearl Resort & Spa

Отели Вьетнама для семейного отдыха

Туристы, побывавшие во Вьетнаме с детишками, в основном на юге страны в период с ноября по май, хорошо отзываются о курортах Ньячанг, Вунгтау, Дананг, Фантьет и острове Фукуок. Так, оставлены положительные отзывы об упомянутых выше пятизвездочных отелях Нячанга, плюс, к примеру, рекомендуют Golden Coast Resort & Spa 4* (Муйне, Фантьет): «…Тихий семейный отдых. Очень понравилось…»); The Saigon Phu Quoc Resort 4* (Фукуок, Вьетнам): («…волны небольшие, купались, наслаждались теплом, ели всякие морские блюда. Сами грелись на солнышке и ребенка грели. На пляже чистый песок, вход пологий. Медуз не было, только крабики и морские звезды. Есть небольшая детская площадка, детская комната, в которой очень много игрушек…).

Отель The Saigon Phu Quoc Resort

Недорогие отели Вьетнама

О хорошем соотношении цены-качества свидетельствуют отзывы туристов об отелях Вьетнама: Palmira Resort 3* («…Отдыхали в этом отеле после небольшого путешествия по Вьетнаму. Выбран был по совету друзей. Не пожалели, очень понравилось. Территория небольшая, но уютная, очень красиво, пальмы, цветочки, прудик с рыбками, сад орхидей. Есть небольшая детская площадка, горка у бассейна, бильярд. Отель находится в центре Муйне, очень много кафешек и магазинчиков…»); Ocean Star Resort 3*(«… Отель с хорошим сервисом, потрясающая природа, кухня. Находится в кокосовой роще с выходом на море. Пляж представляет собой песчаную полосу, вход в воду очень комфортный, больших волн нет…»).

Отель Ocean Star Resort

Резюмируем: в Страну красного дракона ехать определенно стоит, а вот чтобы получить информацию из первых уст, выбирайте отели во Вьетнаме по отзывам туристов!