Онлайн бронирование квартир

Каждый из нас мечтает поехать в путешествие. Особенно приятно, когда в новом городе ты чувствуешь себя не просто гостем, а настоящим жителем. Это помогает больше проникнуться атмосферой нового места и познакомиться с новыми людьми. Главной составляющей такого ощущения является проживание не просто в гостинице, а в собственной квартире. Только представьте, прилетев в новый город, из аэропорта вы приезжаете в собственную квартиру.

Такую уникальную возможность проживания в собственной квартире, будучи гостем в новом месте предоставляет сервис онлайн бронирования квартир Dobovo.com. На портале представлено более 11 000 предложений от владельцев жилья. Главное преимущество бронирования жилья здесь состоит в том, что вы договариваетесь об аренде непосредственно с владельцем квартиры, без посредников. 

Для того, чтобы воспользоваться поиском на сайте просто укажите город, в котором вас интересует жилье, даты заезда и отъезда, а также количество человек и нажмите кнопку «найти». Через несколько секунд вы увидите сотни предложений от владельцев квартир. Удобство заключается в том, что для экономии времени можно отсортировать поисковую выдачу предложений по удобному для вас критерию: популярность, цена, отзывы. Для того, чтобы выбрать подходящее местоположение жилья, которые согласуется с программой вашего пребывания в городе можно воспользоваться картой, на которой отмечены все варианты и сразу показывается цена. При помощи специальной кнопки, можно сравнить несколько предложений по разным параметрам и выбрать для себя наиболее выгодное.

Крупные фотографии квартир на странице dobovo.com/ru/черновцы-квартиры наглядно показывают состояние жилья и наличие необходимых предметов мебели. В большинстве квартир есть все необходимые элементы для комфортного проживания: кухня, стиральная машина, телевизор, WI-FI и многое другое. Очень удобно организована оплата проживания, которую можно сделать при помощи более восемнадцати платежных систем: при помощи банковской карты, электронных денег или наличными.

Всего, на сайте представлено 258 городов, а бронирование занимает 3 минуты с моментальным подтверждением. Более 22000 отзывов пользователей помогут не ошибиться с выбором и укажут на дополнительные тонкости бронирования, которые не всегда находятся на поверхности. Приятно чувствовать себя настоящим хозяином жилья в чужом городе! Удачного путешествия!