Эксклюзивные экскурсии по Москве

Каждый человек знает, что в Москве есть все, что только душа пожелает, бесконечные театры, клубы, архитектурные и природные достопримечательности, музеем с мировым именем и романтичные укромные уголки. Но даже коренные москвичи часто не знают о многих интересных местах родного города, что уж говорить про туристов. Москва необыкновенно красива в любое время года и, когда бы вы ни захотели отправиться на исследование златоглавого города, ей всегда будет, что предложить самому требовательному человеку.

Бесспорно, один из лучших способов по-настоящему узнать и прочувствовать Москву – это отправиться на экскурсию с гидом. Самое главное быть уверенным в том, что это надежный и интересный человек, с которым вам будет легко и интересно провести время. Компания «Незабываемая Москва» специализируется на частных и групповых турах по городу, а также на автобусных турах. Это одна из самых успешных организаций, в штате которой работают проверенные гиды, ставшие друзьями для многих туристов. Опыт работы всех экскурсоводов в компании больше 5 лет! Конечно, такой опытный гид сможет найти подход к любому человеку.

Несомненным преимуществом является то, что оплатить экскурсию можно наличными в день ее проведения, мало того, если на встречу придет всего один человек, даже в этом случае экскурсия состоится. Единственное исключение – это автобусные экскурсии, для которых необходимо заранее купить посадочный билет на каждого из членов группы, чтобы быть уверенным, что место вам достанется место в автобусе.

Обзорные экскурсии по Москве непременно понравятся детям, это интересное и познавательное времяпрепровождение, которое будет намного лучше вечера, проведенного перед телевизором. Чтобы детки не утомились, мы рекомендуем выбирать не очень продолжительные экскурсии (до 4 часов), которые проходят в дневное время. Идеальным завершением насыщенной экскурсии для ребенка станет посещение кафе или прогулка по парку.

Вы можете выбрать обзорную экскурсию по всему городу, провести несколько необыкновенных часов на экскурсии по кремлю, отправиться на ночное приключение «Огни ночной Москвы» или посетить загадочную экскурсию «По следам Мастера и Маргариты». Выбирать, конечно, вам, а мы уверены, что чтобы вы не выбрали, то останетесь довольны. Звоните и записывайтесь, мы работаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Источник