Компьютер для чайников и заработок в интернете

Что такое серфинг? Для кого-то это волны и доска, для кого-то поиск во всемирной паутине, но для знающих – это самый доступный сайт для тех, кто хочет научиться разбираться в компьютерных тонкостях и навсегда перестать зависеть от начальства. В интернете полно статей о том, как самостоятельно переустановить Windows или купить дешевые билеты за границу, но большинство из них написаны заумно и непонятно. Обычному пользователю, а тем более девушкам, разобраться во всем этом очень трудно. Теперь ответы на эти и многие другие вопросы можно найти на сайте – Сообщество серферов. Помимо технических моментов на сайте публикуются простые и понятные инструкции. Как монтировать видео, редактировать фото и многое другое. Заходите и вы научитесь самостоятельно вести бухгалтерию и экономить на этом от 20 до 100 тысяч рублей в месяц. Научитесь отличать настоящие бизнес проекты и сайты, где можно заработать от проектов-однодневок и других компаний, пытающихся вытянуть ваши деньги. На сайте http://serfery.ru/ опубликованы сотни статей, которые дадут ответы на вопросы, которые рано или поздно задавал каждый человек, у которого есть компьютер.

А теперь давайте задумаемся вот о чем, сколько раз нам хотелось уволиться и перестать работать на несправедливого босса? Или месяцами ждать заработную плату, которую задерживали? Сидеть в душном маленьком офисе с коллегами, которые не нравятся или ходить на добровольно принудительные корпоративы в законный выходной? Может пора с этим закончить и научиться зарабатывать деньги самостоятельно. Работать столько, сколько нужно и там, где нравится. На этот шаг трудно решиться, но поверьте, оно того стоит. Прежде чем принимать такое важное решение необходимо подготовиться. Именно для вас на сайте Сообщество серферов публикуются материалы о том, как зарабатывать в интернете сидя дома или даже в отеле в сказочном Таиланде. Вы сможете подготовиться к созданию собственного бизнеса и зависеть только от себя. Обезопасить свою работу с технической и практической точек зрения и научиться экономить, сокращая издержки. На сайте делятся опытом начинающие и опытные предприниматели, вы можете стать одним из них и помочь другим освоить новый бизнес.

Но даже если вы не хотите начинать свое дело, то можно просто повысить уровень знаний в сфере компьютеров и интернет. Так вы сможете повысить продуктивность и будете чувствовать себя более уверенно как в офисе, так и дома. На сайте уделяется большое внимание доступности предоставляемой информации и простоте ее восприятия. Вы сами сможете купить правильный компьютер или планшет без помощи продавцов. Самостоятельно настроить технику и установить необходимые программы. Это легче, чем кажется.