Отдых в "Грачёвка Village"

Любому человеку хочется отдохнуть от городской суеты и непрекращающегося шума. Поехать в удивительное место, отстраниться от всех проблем, побыв в тишине, наедине с природой, прогуляться в лесу и искупаться в чистой речке.

 

Многие полагают, что такое особенное место находиться где-то очень далеко. Где-то в другой стране или на другом конце света. Но на самом деле такие места существуют и у нас под боком. Всего в часе езды от Москвы можно найти потрясающее место для отдыха всей семьей или в компании друзей.

Одним из таких необычайных мест является клубный посёлок «Грачевка Village», расположенный в часе езды от Москвы по Киевскому шоссе, где вы сможете арендовать благоустроенный уютный дом на выходные или на более длительный срок. Забыть обо всех неурядицах на работе и дома, оставить позади все проблемы и заботы.

Коттеджный поселок располагается в живописном месте и граничит с природным заповедником. На огромной территории в пять гектар, окруженной дикими лесами, расположено всего 9 коттеджей. Это говорит о том, что случайные встречи с соседями здесь маловероятны, если, конечно, вы сами этого не пожелаете. От благ цивилизации отказываться вам не придется, ведь все дома полностью благоустроены и оснащены всем необходимым для роскошного отдыха. В поселке можно арендовать коттедж для любой компании, будь это семья из трех человек или же большая компания друзей. Возле каждого домика есть зона барбекю, где можно приготовить шашлык своими руками. Можно устроить пикник, приятно пообщаться с родными и близкими.

Чистая река, протекающая вдоль поселка, порадует заядлых рыбаков и любителей лодочных прогулок. Также на территории комплекса есть свой пруд. А для тех, кто любит собирать ягоды или грибы есть прекрасная возможность прогуляться по природному заповеднику «Таруса».

О наличии инфраструктуры переживать не стоит. Если вам понадобился магазин, аптека или врач, вам не придется возвращаться в столицу. Всего в 20 км от поселка есть городок Обнинск, где вы можете удовлетворить все свои запросы в процессе отдыха.

Отдых на природе любят практически все. Ведь сложно переоценить ту пользу и удовольствие, которое мы получаем от общения с природой. Снять дом на выходные в Грачевке можно на их официальном сайте: https://tourweek.ru/. В поселке вы сможете провести веселую свадьбу, устроить корпоративный отдых для своих коллег, отпраздновать день рождения и просто приятно провести свое время. Вас ждет незабываемый отдых и море впечатлений.