Как выучить разговорный английский за 8 дней?

Изучить иностранный язык легко дается не каждому. Но, используя суггестокибернетическую интегральную методику компания «Свобода Слова», делает доступность языка просто удивительной. Для более глубокого изучения возможностей этой методики вашему вниманию предлагается ссылка на описание

В далеких 70-х годах целой группой ученых, объединенных своим научным руководителем профессором Петрусинским В. В, разработали уникальный экспресс-метод обучения иностранным языкам. Данная методика была необходима для быстрого практически моментального результата и использовалась для обучения членов политбюро, космонавтов, журналистов. Людей, незнающих языков, кроме русского, и которых срочно отправляли за границу, подготавливали по методике Петрусинского. Изучая язык немного более недели, а иногда даже меньше гости иностранных государств из нашей страны могли свободно общаться с иностранцами – их понимали, они могли сформулировать и донести свои мысли собеседникам. 

Стратегия скоростного обучения

Изначально абитуриенту дается переизбыток информации – это делается для того, чтобы воздействовать на его подсознание. Человек просто не в состоянии сознательно запомнить за 7 дней 5000 слов. Но если сознание не способно справится с таким огромным количеством слов, то подсознание имеет огромный запас возможностей. Загружая огромным объемом слов за короткий период, гарантированно, получается выучить не менее 30% от общего их количества, а это более 1500 слов в неделю.

Полное языковое погружение

На тренингах компании «Свобода Слова», все посетители, полностью отказываются от русского языка и погружаются в изучаемый язык на 100%.

При таком экстремальном погружении приходится мобилизировать весь свой потенциал, и способность изучать язык расширяется. В таких жестких условиях мозг работает на полную мощность и это способствует достижению уникального результата. 

Формат изучения языка – тренинг

Обучение языку, которое проходит в формате лекций или уроков не настолько эффективно, как тренинги. Здесь посетители одновременно получают новые знания и отрабатывают общение с партнерами по тренингу. Постоянное живое общение на изучаемом языке заставляет наиболее быстро адаптироваться мозгу и речевому аппарату к незнакомому лингвистическому способу выражать свои мысли. Люди становятся более раскованными, незаметно происходит лингвистический перелом сознания.