Где купить дешевые авиабилеты

Наверное, этим вопросом рано или поздно задается каждый. Ведь дело здесь не только в желании сэкономить, но и получить качественную услугу максимально быстро и не выходя из дома. Есть несколько путей найти самое выгодное предложение, например, ежедневно проверять сверять цены на разных сайтах, воспользоваться агрегатором и изучать стоимость билетов на нем или зайти на сайт дешевых авиабилетов. Здесь, в отличие от большинства других компаний не просто сравниваются цены разных перевозчиков, а действительно предлагаются самые выгодные билеты со скидкой до 30 %. Обратите внимание на раздел акции и спецпредложения, где можно максимально быстро найти самые дешевые авиабилеты.

В это трудно поверить, но давайте посмотрим на реальные примеры, билеты в обе стороны из санкт-Петербурга в Пекин всего за 263 доллара, а из Москвы в Лос-Анджелес всего за 353 доллара. Никаких дополнительных комиссий и сборов оплачивать не нужно. Здорово, не так ли? На сайте ежедневно публикуются выгодные спецпредложения для вылетов из городов России и Украины. Например, из Киева в Барселону можно долететь всего за 170 долларов и это цена за билеты в оба конца.

Каждое предложение на сайте тщательно проверяется менеджером, и только после того, как скидка подтверждена на сто процентов, акция анонсируется на сайте. Таким образом, чтобы купить билет на самолет дешево вам не нужно сравнивать сотни сайтов и агрегаторов, все уже сделано для вас. Проверка стоимости осуществляется ежедневно.

После того, как билет выбран, можно переходить к покупке. Все очень просто и без комиссий. Процесс займет всего несколько минут, а затем вы получите электронное письмо-подтверждение и ваш персональный электронный билет, который можно обменять в аэропорту, если потребуется. Чаще всего электронный билет достаточно распечатать и предоставить на стойке регистрации.

Вот еще несколько советов, для тех, кто хочет сэкономить на авиабилетах. Покупайте билеты за два, а то и три месяца до вылета, за раннее бронирование часто установлена хорошая скидка. Билеты, купленные, за один-два дня до вылета также могут быть достаточно дешевыми. Старайтесь найти возможность вылететь не в выходные дни, так стоимость билетов с вылетами во вторник или в среду могут быть на 20-30 процентов дешевле. Еще один полезный совет: начните планирование поездки с поиска билетов, а не с выбора страны, ведь одна из самых больших статей расходов в путешествии – это именно перелет.

Желаем вам далеких и интересных путешествий!