Отзывы покупателей часов dz-watch.ru

dz-watchМагазин dz-watch предлагает всем любителям брутального стиля наручных часов подобрать для себя модель, отвечающую самым высоким стандартам качества и надёжности, которые присущи американскому бренду. Мы рады сообщить, что компания пересмотрела цены на все наименования, и сейчас они до неприличия низкие. Если вы стремитесь обладать действительно стоящей вещью, которая останется с вами на долгие годы, то наручные часы «Дизель» – это именно тот аксессуар. Настоящая мужская принадлежность с атрибутами успешного человека!
Ознакомиться с ценами и ассортиментом можно, перейдя на сайт dz-watch.ru

отзывы dz-watch.ru

 – – – – – – – – –
Иван, г. Витебск (29.05.15) – Для тех, кто ещё сомневается, хочу заверить, что это действительно надёжный магазин. Отзывы dz-watch.ru положительные, потому что они действительно умеют работать, и товар у них отменный. Поэтому не верьте тому, что говорят некоторые личности – это клевета от конкурентов. Адресовано вам, Сергей!
 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Сергей, г. Воронеж (27.05.15) – Вот читаю отзывы, и сплошь один позитив. Хотя когда-то наткнулся на ряд комментариев, что всё это подтасовка и куплено. Теперь не знаю, кому верить. Хотя часы, судя по фотографиям, реально крутые.
 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Инга, г. Самара (14.09.14) – Покупала здесь часы на подарок сыну. Скажу, что весьма быстро пришла посылка, консультанты разбираются в вопросе и смогли подсказать, какую модель выбрать для 14-летнего подростка. Качество меня тоже устроило, хотя время покажет. Пока всё хорошо, жаловаться не на что.
 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Юджин, г. Белгород (20.04.13) – Ребята, не знаю, как вам, а меня всё устроило. За такие деньги качество вообще жесть! Я думал, будет имитация под металл, а оказалось, что настоящая сталь. Короче, судя по всему, это действительно фирма, которая на других сайтах по 20-30 тысяч стоит. А здесь, считай, даром!
 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Антон, г. Уфа (12.07.12) – Отличный магазин с хорошими ценами и большим выбором. Редко можно встретить такое в наше время. Причём, проверял лично – все часы оригинальные и высокого качества. У меня уже две модели есть. Думаю заказать на подарок другу ещё одну. Цен ниже ещё нигде не встречал.
 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – -
Саша, г. Москва (25.11.11) – Спасибо, порадовали товаром. Часы отменные, сразу видно, что качество отличное. Металл, стекло – всё прочное и неубиваемое. Думаю, прослужат мне лет 10, не меньше. А даже если нет, куплю себе ещё одни здесь, потому что это круто.
 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Игорь, г. Пенза (02.06.11) – Да, упаковка достойная, заводская. В такой можно смело дарить, да и сам подарок получится классным. Я вот уже отцу подарил, он радовался, как ребёнок. Так что не пожалеете.
 – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –
Лёша, г. Москва (29.05.11) – Подскажите, пожалуйста, в какой упаковке идут часы. Она вообще есть, и если да, то какого качества. Просто хочу подарить, а как это будет выглядеть, не знаю. Отзовитесь, кто-нибудь, кто уже заказывал.

*только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии