Jumeirah празднует победу в конкурсе Business Traveller Awards

Дубайская гостиничная компания Jumeirah Group была признана Лучшим гостиничным брендом на Ближнем Востоке.

Отель Jumeirah at Etihad Towers получил сразу 2 награды: Лучший бизнес-отель на Ближнем Востоке и Лучший бизнес-отель в Абу-Даби.

Коммерческий директор Jumeirah Group, Элисон Бродхед, сказала: «Мы очень рады тому, что выиграли эти три награды и были признаны лучшим гостиничным брэндом на Ближнем Востоке уже третий год подряд. Это подтверждает то, что бренд Jumeirah является лидирующей компанией, которая управляет отелями класса люкс на Ближнем Востоке, а также является одним из лучших гостиничных брендов во всем мире. Это признание является потрясающим достижением для нашего бренда, коллег и руководства».

Данная церемония награждения была самой крупной за последние 12 лет. На ней были признаны достижения и установлены высокие стандарты лидирующих региональных отелей, аэропортов и авиакомпаний. Более 350 руководителей из всей туристической отрасли региона приняли участие в конкурсе и получили награды, которые были выданы на основании голосования читателей.

Церемонию также посетили специальные гости: Лоуренс Ллевелин-Боуэн – известный британский консультант по дизайну и телеведущий, Эдвард Хобард –консул Великобритании в Дубае и другие VIP-персоны.

Отель Jumeirah at Etihad Towers каждый год выигрывает множество наград и является лучшим бизнес отелем в Абу-Даби. В нем находится множество мест для различных мероприятий, конференц-залы и 382 элегантных номера и люкса, из которых открывается незабываемый вид на Персидский Залив.

Посетители могут подобрать себе номер, который идеально подойдет их потребностям и требованиям к отдыху. Все номера качественно обслуживаются, красиво обставлены и сочетают в себе максимальную роскошь и удобство.

Здесь можно отдохнуть и позагорать на шикарном частном пляже, искупаться в одном из трех бассейнов, а также пройти оздоровительную терапию и расслабиться в Talise Spa. Гости могут насладиться шоппингом во всемирно известной торговой авеню в Etihad Towers, а также попробовать разнообразные вкусные блюда и напитки в ресторанах и барах Jumeirah at Etihad Towers.

Этот роскошный отель по праву считается лучшим в Абу-Даби и устанавливает высокие стандарты для своих конкурентов. Гости, которые останавливаются в номерах и люксах Jumeirah at Etihad Towers всегда остаются довольны и прекрасно проводят свое время.