Jumeirah Port Soller Hotel & Spa присоединился к известной туристической сети Virtuoso

Дубайская гостиничная компания Jumeirah Group, которая также является членом Dubai Holding, объявила о том, что отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa получил членство в Virtuoso, лидирующей сети в индустрии туризма.

Отель находится в самом центре долины Сольер и станет членом Virtuoso наряду с такими отелями Jumeirah, как: Burj Al Arab Jumeirah и Al Qasr Jumeirah в Madinat Jumeirah в Дубае, которые являются членами с 2014 года, а также Jumeirah Frankfurt и Jumeirah Dhevanafushi на Мальдивах, которые получили членство ранее в этом году. Таким образом, общее количество отелей Jumeirah получивших членство в Virtuoso достигло пяти.

Консультанты Virtuoso используют свой опыт и связи для того чтобы создать своим клиентам идеальный отдых. Данная сеть работает в Северной и Южной Америке, в Карибском бассейне, Австралии, Новой Зеландии и Европе.

Джорди Е. Таррида, генеральный директор Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, сказал: «Программа путешествий Virtuoso приглашает в свой клуб только самые лучшие заведения и мы очень рады стать частью этой уважаемой группы. Отель Jumeirah Port Soller находится в живописном месте на скале, ориентирован на аутентичный опыт отдыха и предлагает своим клиентам максимальную роскошь и превосходное обслуживание. Мы очень гордимся тем, что продолжим наши традиции в качестве члена Virtuoso».

Гостиница построена на высокой скале, с которой открывается вид на Порт Сольер на северо-западном побережье Майорки. Из окон отеля открываются живописные виды на море на фоне известного горного хребта Сьерра де Трамонтана, который является мировым наследием ЮНЕСКО. Отель Jumeirah Port Soller Hotel and Spa занимает одно из самых идиллических мест на острове: он находится в самом центре долины Сольер, известной своими плантациями цитрусовых, а также оливковыми садами.

В отеле находится 121 номер и люкс, два ресторана с превосходным меню и опытными поварами, четыре бара, два просторных бассейна, а также всемирно известный Talise Spa, который находится в отдельном комплексе. Экстерьер отеля очень гармонично сочетается с окружающим пейзажем благодаря тому, что он разделен на 11 небольших зданий, дизайн которых гармонирует с природой. Во время своего отдыха гости отеля получают воистину незабываемое впечатление единения с природой и могут полностью погрузиться в релаксацию и забыть про шумную городскую жизнь с ее проблемами.