Санаторий орджоникидзе в Кисловодске

Отдохнуть от трудовых будней, поправить здоровье и просто с удовольствием провести время на природе в город Кисловодск приезжали люди со всей страны и ближнего зарубежья десятки лет. В этом удивительном месте сам воздух оказывает благоприятный эффект на организм, а в комплексе со специально подобранной диетой, омолаживающими процедурами и лечением минеральными водами, каждый человек почувствует себя счастливым и полным сил.

На огромной территории в 34 гектара, расположен санаторий Орджоникидзе в Кисловодске. Он отвечает всем высоким требованиям и предлагает разнообразные возможности для времяпрепровождения. Основное направление деятельности санатория – комплексное оздоровление организма, здесь лечат недуги урологической сферы, сердечно-сосудистой системы, дисфункции опорно-двигательного аппарата. К услугам гостей санаторий предлагает как традиционные, так и современные процедуры с использованием натуральных препаратов, грязей и трав. Профессионалы комплекса индивидуально подберут программу оздоровления, она может состоять из лечебного душа и гидромассажа, грязевых обертываний, иглотерапии, массажей и лазерной терапии. Огромное значение для успешного лечения имеет питание, поэтому в ассортименте пансионата всегда есть свежие фрукты, овощи, богатое мясное и рыбное меню. Вы можете выбрать одну из 15 видов диет специально разработанных, чтобы удовлетворить потребности всех категорий людей, в том числе самых маленьких гостей санатория.

Санаторий предлагает различные виды размещения, для посетителей любого достатка. Вы можете выбрать подходящий номер в одном из трех корпусов с видом на солнечный парк или на потрясающие кавказские горы. Определиться с выбором номера поможет официальный сайт партнера, где можно посмотреть фотографии и более детально ознакомиться с услугами, подробнее на сайте. Не зависимо от размещения, все гости могут без ограничений пить минеральную воду из трех живительных источников, но будьте внимательны, вода содержит большое количество минералов и солей, поэтому чрезмерное употребление может навредить организму, а не помочь ему.

В санатории Орджоникидзе никто не будет скучать в свободное время, мы можете отправиться на экскурсии по окрестностям, отдохнуть в кинотеатре, сходить на концерт или на танцплощадку. Кисловодск – прекрасное место для отдыха на природе, неоднократно оцененное гостями со всего мира, приезжайте, и вы не будете разочарованы.