Желания исполняются с отелем Jumeirah Carlton Tower

К премьере нового фильма «Золушка» студии Disney отель Jumeirah Carlton Tower приготовил кое-что совершенно особенное! Гости отеля смогут поприсутствовать на сказочном чаепитии в ресторане Chinoiserie, подготовленном шеф-поваром заведения Саймоном Янгом. Меню в это время будет максимально разнообразным: гость сможет попробовать фирменные сладости, более основательные закуски или даже торты и пирожные, так или иначе связанные с историей Золушки.

Гвоздем меню должны стать чеддер Mull of Kintyre, шпинатные тосты с томатным джемом, жаренная по-шотландски говядина, пирог с перепелиными яйцами и оригинальный салат, заправленный сливками и хреном.

Программа полуденного чая в гостях у Золушки была разработана с учетом британских кулинарных традиций, однако в ней осталось место для настоящей сказки. Самые маленькие гости Jumeirah Carlton Tower, как впрочем и взрослые, наверняка захотят попробовать волшебные палочки из карамели, брауни с белым шоколадом или сладкие булочки с вареньем и сметаной. Заядлые же сладкоежки, которых подобным не удивить, придут в восторг от миндального печенья, натуральных цукат из манго, а также пирожных, выполненных в форме тыковок.

Ресторан Chinoiserie, расположенный в одном из самых престижных отелей Лондона Jumeirah Carlton Tower, – максимально уютное место для тех, кто хочет выпить чаю и перекусить в изысканной и комфортной обстановке. Ежедневно в ресторане с 3 до 6 вечера играет профессиональная арфистка, здесь регулярно проводятся развлекательные и кулинарные мероприятия. Для тех, кто хочет провести время со своей семьей в уединении, провести небольшой праздник в шикарной обстановке или просто перекусить вдали от остальных гостей, в ресторане организована приватная комната Jasmine Room.

Полуденный чай с Золушкой обойдется гостям всего в £40 с человека. В эту сумму включены не только напитки, но и разнообразные закуски от шеф-повара. Акция будет действовать с 10 марта по 11 мая 2015 года. Предварительный заказ столиков в ресторане Chinoiserie доступен по телефону +44 (0)20 7858 7181.

В свою очередь отель Jumeirah Carlton Tower, расположенный в центре престижного района Knightsbridge, является прекрасным местом как для деловых путешественников, так и для тех, кто отправляется сюда в отпуск. В отеле реализовано множество возможностей для спокойного отдыха, есть вся необходимая офисная техника, работает аренда автомобилей и регулярно проводятся оригинальные развлекательные и культурные мероприятия.