Билеты на оперные и балетные спектакли в Ковент-Гарден

Ценителям оперных и балетных представлений можно посоветовать приобрести билеты в Ковент-Гарден. Ковент-Гарден – это королевский театр, который расположен в Лондоне. Такое название он получил благодаря району, в котором он расположен. Это крупнейшая сцена в Великобритании. В последнее это учреждение широко востребовано у местных жителей и туристов. За один сезон показывается более 150 разнообразных спектаклей, которые никого не оставляют равнодушными. Более подробную информацию можно получить на сайте http://teatr-eseats.ru/category/playground/632/royal-opera-house/.

Программа состоит из разнообразных современных и классических опер. Особое место в репертуаре занимает национальная английская опера. Она в основном представлена знаменитыми произведениями Бенджамина Бриттена. Билеты на английскую оперу разбираются быстро, так как публика в восторге от такого мероприятия. Стоимость билетов на такое мероприятие приемлемая. Кроме оперных постановок, гостям театра доступны разнообразные экскурсии. Если вы хотите совершить увлекательное путешествие в театральный мир, то непременно стоит приобрести билет в Ковент-Гарден. Спектакли можно услышать при желании и на языке оригинала. А с 2001 года здесь действует специальная программа для молодых артистов. С помощью нее успешные и талантливые актеры могут стартовать по карьерной лестнице.

Все представления отличаются высоким художественным уровнем. Многие артисты и певцы имеют блестящую карьеру и пользуются повышенным спросом у публики. Приобретя единожды билет сюда, захочется снова услышать прекрасное пение. Зрительный зал сооружен на основе использования современного оборудования и отвечает всем требованиям комфортности. Зал вместительный и рассчитан на 2200 посадочных мест. Над сценой расположен специальный экран, на котором осуществляется трансляция титров.

Приобретя билет сюда, можно насладиться по-настоящему интересным балетом. С 1946 года здесь выступает знаменитая балетная группа «Сэдлерс-Уэллс балле», которая пользуется популярностью у многочисленной публики. Театр бережно хранит собственное и мировое наследие. Ежегодно при этом зрители могут наслаждаться новыми оригинальными и запоминающимися постановками. Здесь выступают самые яркие и знаменитые артисты и певцы. Среди репертуара можно встретить такие знаменитые классические балеты, как работы Кеннета МакМиллана, Аштона и многие другие. На зрелищное мероприятие приезжают гости со всего мира.