Туры в Акапулько-де-Хуарес

Туры в Мексику бывают самый разнообразные, города этой страны самобытны, каждый из них лучший в своем роде. Акапулько-де-Хуарес на весь мир славится ночными клубами и развлечениями.

Итак, вы решили отправиться в Мексику, и выбрали для своего путешествия популярный курорт Акапулько. В пятидесятых годах прошлого столетия его прославили звезды Голливуда, полюбившие город за фантастическую ночную жизнь и прекрасные пляжи, в том числе дорогая и самая известная Кондеза. Акапулько стоит посетить ради того, чтобы отправится в океанский круиз, посмотреть бои быков и посетить легендарные ночные заведения.

Климат

Акапулько не зря считается один из лучших мексиканских курортов, климат здесь комфортный круглый год, сочетание температуры и влажности оптимальное. Однако надо учитывать, что летом здесь начинается сезон дождей. Потому тур в Мексику стоит покупать на зиму, весну, или осень.

Достопримечательности

В Акапулько-де-Хуарес вы сможете увидеть и посетить крепость Сан Диего, Национальный парк Папагайо с большим количеством уникальных растений и животных, Кафедральный собор в стиле Модерн, «Капеллу мира» – самую высокую точку города, оборудованную как смотровую площадку. Основным символом города считается собор Саргарио де-ла-Соледад, расположенный на самой красивой площади мира – Сокало. Отсюда, как правило, начинаются все экскурсии туров в Акапулько.

Пляжи

Самые подходящие для семейного отдыха пляжи – Галетитья и Галета, они хорошо оборудованы и безопасны. Пляж Тамариндос понравится любителям зеленой природы, его окружают настоящие заросли местных растений. Для водных развлечений больше всего подойдет пляж Пуэрто-Маркес, здесь больше всего спортивных площадок и водных развлечений.

Ночная жизнь

Выбирая туры в Акапулько стоит изучить ночную жизнь. Заведения Акапулько уже приобрели статус легендарных. Приезжая в этот город стоит обязательно посетить знаковые клубы и дискотеки. 

Самый популярный клуб One Dollar славится своим танцполом и вечеринками, Pepe’s Piano каждый вечер предлагает вашему вниманию живую фортепианную музыку и специализируется на караоке. Знаменитая Mandara славится фейерверками и лазерными шоу, а главная дискотека Disco Beach в двух шагах от городского пляжа каждый вечер привлекает массу туристов, развлекая их тематическими вечеринками.

Если вы решили приобрести тур в Мексику, Акапулько – прекрасный выбор чтобы отдохнуть и развлечься по-настоящему.