Туры на Гоа – отличный отпуск в Индии

Еще с середины прошлого века Гоа стал очень популярным среди туристов направлением. Правда, тогда на песчаные пляжи съезжались в основном хиппи. Они и открыли этот курорт остальному миру. Сегодня туры в Индию как никогда востребованы среди туристов. Эта страна с удивительным колоритом предлагает прекрасные условия для умиротворенного отдыха. Выбирая туры на гоа, туристы стремятся отвлечься от хаоса повседневной жизни. Здесь можно спокойно загорать на чудесных песчаных пляжах и купаться в море.

Так сложилось, что многие считают, что туры на гоа – это отдых на острове, но это совсем не так. Хотя пляжи в этом индийском регионе ничуть не уступают побережью на тропических островах. Береговая линия тянется на несколько километров, а курорты покрыты чистейшим белым песком. Территориально курортная зона делится на южную и северную. На юге штата расположены лучшие пляжи и пятизвездочные отели. На севере находятся более бюджетные курорты, а также проходят транс-вечеринки.

Сегодня многие компании предлагают туры на гоа. Но для поездки в этот небольшой индийский штат стоит выбирать только проверенного и надежного оператора. Компания «Санрайз Тур» уже много лет работает на рынке туристических услуг и предлагает различные путевки в Индию. Туристы могут купить туры с пляжным отдыхом или же с экскурсиями по самым интересным достопримечательностям. В любом случае компания «Санрайз Тур» всегда выполняет взятые на себя обязательства и обеспечивает комфортный отдых для всех категорий отдыхающих.

Сегодня туры на гоа покупают и семейные пары, и отвязные молодые тусовщики, и молодожены – словом, в этом индийском штате можно найти курорты на любой вкус. Главное, правильно выбрать отель, чтобы отдых был по-настоящему комфортным. Что касается экскурсий, то туристы могут посетить интересные архитектурные достопримечательности в городе Панаджи, а также природный заповедник Бондла. Кроме того, в штате находится архитектурный памятник Ларго да Игрежа. Многие туристы отправляются на водопад Дудхсагара.

Любители неторопливого пляжного отдыха могут приобрести соответствующие туры на гоа. Для этого лучше выбирать курорты в южных районах штата. Там можно по достоинству оценить белоснежные песчаные пляжи лучших курортов этого направления. Купание в море можно разбавить шоппингом на местных блошиных рынках, где продаются поделки мастеров, сувениры, специи и многое другое.