Отдых в Коблево

Коблево это замечательное место для семейного отдыха. Прекрасные чистые пляжи, теплые волны Черного моря – все это вы найдете именно в этой местности. Этот курорт популярен благодаря своему очень удобному расположению и высоким комфортным условиям проживания. Разместится здесь, не составит особого труда. В Коблево очень большое количество отелей практически все они можно изучить благодаря этому удобному сайту. Тут найдутся и шикарные фешенебельные отели, и бюджетные гостинцы семейного типа и любимые многими пансионаты. Свежие фрукты, теплый и полезный морской воздух это только маленькая часть того что вас ждет на этом курорте.

Расположение курорта

Курорт Коблево находится недалеко от Одессы и Николаева. Если быть точным, то этот курорт находится недалеко от международной Одесской трассы, а именно в 4 километрах. Добраться сюда несложно как на личном транспорте, так и на автобусах. Отдых в Коблево это не только пляж и море, тут вас ждет много всего интересного, чего нет на других популярных курортах.

Аквапарк

Именно в Коблево есть самый большой аквапарк, если говорить про юго-западную часть Украины. Большой заблуждение, что аквапарк это развлечение только для детей. Взрослых тут намного больше чем малышей. Шикарные горки по вкусу любому человеку. Теплые бассейны и не больше кафешки, помогут в аквапарке полностью расслабиться насладиться отдыхом. Общая площадь этого аквапарка целых 4 гектара. На сегодняшний день тут вас ждет боле 20 горок разной сложности, для малышей небольшие, для взрослых более крутые горки, которые заставят вас испытать адреналин.

Знаменитый завод «Коблево»

Приехав в Коблево, вы просто обязаны посетить известный винный завод. Вокруг всего курорта расположены виноградники, а это около 2500 гектаров. Вино этого завода неимоверно вкусное. На завод водят специальные экскурсии, в конце которой вам предложат дегустации лучших видов вин. Погрузится в эту чарующую атмосферу просто необходимо, так как это вы запомните на всю свою жизнь.

Для любителей разного отдыха

Если активный отдых вам по душе, вы можете вдоволь насладиться ним, за пределами курорта. Коблево находится недалеко от знаменитой Одессы или Николаева. Если одного дня вам не хватит, вы можете заранее забронировать отель в нужном вам городе, чтобы не спеша посмотреть все достопримечательности. Выбрать подходящий отель можно на http://hotels24.ua, также можно сразу же забронировать номер абсолютно бесплатно.

Для любителей спокойного умеренного отдыха также есть все что необходимо. Практически все гостиницы Коблево предоставят вам все необходимые услуги. Покушать изысканную кухню можно в ресторанчиках отеля или же на территории самого курорта. Вечером можно посетить местные дискотеки или же просто прогуляться по набережной. На местных базарчиках вы сможете приобрести любые продукты или сувениры для своих родных или знакомых. Благодаря большому количеству зелени, разных экзотических деревьев на курорте безупречный свежий воздух.