Как правильно дать бесплатное объявление на BuyReklama.ru?

Чтобы получить максимальный результат от размещенного объявления необходимо соблюдать несколько несложных правил, основные из которых – это грамотный текст, подробное описание товара или услуги и размещение его в подходящей рубрике.

Для того чтобы объявления Москвы от BuyReklama.ru было прочитано той аудиторией, которая может быть заинтересована в приобретении товара, пользовании услугой, необходимо правильно определить рубрику, в которой данное объявление проще всего будет найти потенциальному клиенту. Если есть сомнения между двумя рубриками, лучше выбрать ту категорию, которая более широко охватывает тему объявления.

Если в объявлении речь идет о товаре, то стоит не только описать его технические характеристики, но приложить реальные фотографии этого товара. Это намного увеличит шансы, что именно данное объявление будет наиболее интересно предполагаемому покупателю и у него возникнет желание его приобрести.

На многих сайтах можно разместить объявление бесплатно, и модераторы сайта не проверяют орфографию текста в объявлении. Поэтому стоит обратить внимание на то, чтобы объявление было написано грамотно, без орфографических и пунктуационных ошибок. Текст, написанный со множеством ошибок, сразу бросается в глаза и раздражает того, кто его читает.

Обязательно нужно указывать все возможные средства связи, которые позволят заинтересованному лицу связаться с тем, кто разместил объявление. Хорошо, если это будет не только номер телефона, но адрес электронный почты, скайп, а для юридических лиц – почтовый адрес магазина, офиса.

Для того, чтобы дать бесплатное объявление на BuyReklama.ru, на некоторых сайтах предлагают заполнить форму регистрации. Это, как правило, упрощает возможность редактировать объявление, следить за количеством отзывов. Когда оно станет неактуальным, его можно будет удалить из сайта.

Нередко после размещения предложения, в котором указано слишком мало информации, поступают звонки с уточняющими вопросами. Чтобы избежать траты времени, необходимо максимально подробно указывать характеристики товара либо условия предоставления услуги в объявлении. Особенно это касается объявлений, где продается товар. Отсутствие указанной цены приведут к многочисленным звонкам с вопросом «Сколько стоит этот товар?», то есть придется тратить время на озвучивании той информации, которую проще всего написать в самом объявлении.

Если предложение подано с соблюдением этих несложных правил, размещено на сайте, где оно легко может быть прочитано потенциальным клиентом, то его результативность значительно возрастает.