Горнолыжная база и аренда коттеджей в Ленинградской области

Для отличного горнолыжного отдыха не обязательно ехать за границу. Прекрасные условия для катания по склонам есть и у нас в стране. Например, полностью укомплектованная база отдыха в Ленинградской области в поселке Коробицыно готова принять любителей горных лыж и все тех, кто решил провести время на природе в комфортных условиях. Помимо самого горнолыжного курорта здесь располагается отличный парк-отель.

Сам поселок находится всего в 80 км от Санкт-Петербурга. Туристический комплекс раскинулся на 10 га лесопарковой территории. Здесь стоят уютные деревянные корпуса гостиницы, а также отдельные коттеджи, которые также можно снять на любой срок. В поселке есть и свой банный комплекс. К услугам постояльцев работает прекрасный ресторан «Суонтака». Для проведения бизнес-переговоров, семинаров и других мероприятий предусмотрен конференц-зал. Максимальное число постояльцев в парк-отеле может доходить до двухсот человек. Питание происходит по системе «шведский стол».

Коттеджи и корпуса отеля находятся неподалеку от склонов на охраняемой и хорошо развитой территории парка. Развитая туристическая инфраструктура и великолепные природные условия делают базу отдыха идеальной для посещения круглый год. Постояльцы отеля и арендаторы коттеджей получают скидку на подъемники и оборудование в горнолыжном центре. Они также получают дисконт в ресторане «Суонтака».

Летом здесь можно отлично отдохнуть от городской суеты. Аренда коттеджа позволит наслаждаться чистейшим воздухом, прогулками по лесу, шашлыками и обширной развлекательной программой. В домах предусмотрена кухня-гостиная со всей необходимой техникой, мебелью и столовыми приборами. В комнатах проведено спутниковое телевидение. Удобная мебель позволит отдохнуть после прогулок и выспаться на свежем воздухе. На территории перед коттеджами разбиты специальные площадки для отдыха. Гостям доступны и уютные беседки, в которых можно собраться компанией друзей, приготовить шашлыки на мангале или барбекю и весело провести время.